2 ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ

2 ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ
по наблюдениям риэлтора в Хабаровске Жук Андрея

В семье, мы всегда имеем дело с системой: мужчина - добытчик, женщина – хранитель семейного очага.

И вот тут современные женщины часто допускают две очень губительные ошибки:

Ошибка № 1. Она спускает все добытые ресурсы на повседневные расходы и развлечения типа шоппинга. И чем больше мужчина добывает денег, тем больше образовывается потребностей. И всё равно семья живёт от зарплаты до зарплаты.

Если в древние времена мужчина приносил мамонта, задача женщины была — законсервировать этого мамонта. В нашей реальности уже добывают не мамонта, а деньги, значит надо научиться "консервировать" деньги.?
Кстати, в нашей стране почти все женщины умеют делать запасы из огурцов и помидоров, но не умеют запасать деньги. Почему? Ответ простой: в послевоенной России главный ресурс был - еда. Поэтому каждая женщина должна была уметь сохранить еду. Сейчас уже другие времена и нам с вами надо перестроиться и научиться сберегать деньги.
«Консервирование» денег в наши дни — это создание НИЗКОрисковых активов (недвижимость, накопления) и обеспечение их безопасности (страхование, работа с финансовыми матрицами и таблицами). И пока не произошла революция и у людей не отняли частную собственность, это было абсолютно нормальным навыком каждой женщины.
Вы спросите как же эта ошибка влияет на продажу квартиры. Все очень просто – именно женщина, а не мужчина, чаще всего в моей практике, хочет «впихнуть» в цену квартиры все свои хотелки и мечталки. Это настоящая катастрофа при продаже недвижимости?)). Но ведь за это мы и любим женщин?))

Ошибка № 2. Ресурсов не хватает и женщина старается в них уложиться. Для этого она экономит.

Постоянная экономия никогда не приведёт к повышению финансового потолка. Охотясь на скидки, вы уже не имеете ни времени, ни сил охотиться на деньги.
Покажите своему мужчине, что вы умеете работать с деньгами, и он принесёт больше. А если женщина не смогла приумножить и сохранить, он не пойдёт больше на мамонта, ради которого надо прикладывать массу усилий, и вы будете довольствоваться кроликами.
Подобная «экономность» сводит на нет любую экономику продажи квартиры?) Мужчина, боясь гнева супруги, так же не
слышит голоса разума риэлтора?)) и продажа удлиняется в разы по времени, теряются выгодные покупатели.

ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ЭТИ ОШИБКИ? 1 ИЛИ 2?
"по материалам Натальи Закхайм"