ЕСЛИ У ВАС НЕ ПРОСТО ПРОДАЖА КВАРТИРЫ, А ОБМЕН.

Риэлтор Жук Андрей ХабаровскЕСЛИ У ВАС НЕ ПРОСТО ПРОДАЖА КВАРТИРЫ, А ОБМЕН.

Будьте внимательны, если у вас обмен. Когда вы продаете свою квартиру в Хабаровске, чтобы купить в обмен другую, очень важно не прогадать. Чтобы все прошло гладко, необходимо чтобы риэлтор позаботился о том, чтобы обе сделки - продажа и покупка новой квартиры - состоялись одновременно. В идеале даже в один день. Только так вы сможете избежать рисков, не потеряв деньги, время и квадратные метры.
При обмене без грамотного специалиста-риэлтора вам не обойтись. Работа агента по недвижимости позволит выйти на обе сделки одновременно. Вот как это работает. Я Жук Андрей, делаю и это важно, все параллельно:
1. Активно ищу варианты квартир для вас.
2. Активно показываю покупателям вашу квартиру, фиксируя предложения всех заинтересованных.
Хорошим итогом такой работы будут две сделки в один день. Без рисков и безопасно.
К сожалению, многие продавцы квартир и даже риэлторы действуют по ошибочной схеме. Первым делом они пытаются продать квартиру, а только потом искать вариант на обмен. Подобная ошибка приводит к тяжелым последствиям... Затягиваются сроки продажи, упускаются хорошие варианты на обмен, уходит время. Мы не раз были свидетелями комичной сцены, когда покупатель умолял в трубку :"У нас завтра сделка, нам надо срочно что нибудь найти, чтобы переехать". Не делайте ошибок на рынке недвижимости Хабаровска.