НУЖЕН ЛИ ВАМ РИЭЛТОР?

Кто такой агент по недвижимости или как говорят в народе риэлтор? И как он выглядит? Нужен ли он в наши дни? Как его выбрать? Сколько стоит риэлтор? За что ему платить? Можно ли ему доверять? Как формируется стоимость услуг?
Эти вопросы всегда витают в воздухе и часто прямо или издалека задают мне клиенты, друзья, знакомые... У меня есть пара знакомых девушек, которые никогда не ходят на маникюр и педикюр в салон. Делая всегда эти процедуры дома, и наслаждаясь процессом. Аргументируя это тем, что никто
не сделает это лучше, чем они.
Так вот. Жизнь – это выбор… всегда! Каждую минуту мы делаем выбор! Когда ко мне обращаются за консультацией по вопросу недвижимости в Хабаровске, я общаюсь с человеком (или семьей), задаю ряд вопросов, чтобы клиент сам понял и осознал нужен я ему (им) или они справятся сами. Конечно, этот ответ и мне важен! Мое время – мои деньги! На первом месте у меня всегда желание клиента! Также для меня важно, если клиент, выбирает сотрудничать со мной: сможет ли мне доверять этот человек, а я ему?
Мой опыт показал, все сделки совершаются в недвижимости, когда риэлтор и клиент смотрят в одну сторону. Когда обе стороны понимают друг друга с полуслова. Когда клиент знает, что он хочет, а могу помочь получить его «хочу». Только в этом случае получается быстро и качественно купить или продать квартиру в Хабаровске.
А у вас был опыт знакомства и сотрудничества с риэлтором?
 
Жду ваших ответов. Всегда интересно как мы выглядим со стороны. Ваш,
риэлтор Жук Андрей.