Продажа любой недвижимости – это отдельный бизнес-проект

Я часто в шутку спрашиваю своих клиентов: «А вы печатаете деньги?». Это не праздный вопрос и не традиционный small talk. Ежедневно я вижу, как многие собственники в буквальном смысле теряют деньги на не обоснованном торге с покупателем или на неграмотном снижении стоимости своей недвижимости. Почему же так происходит?

Самая распространенная ошибка собственника или неграмотного риэлтора – это отсутствие при продаже недвижимости в Хабаровске системного подхода. Системный подход – это не модная аббревиатура, а новые и необходимые маркетинговые технологии, при последовательном применении которых, мы продаем любую недвижимость максимально дорого и в разумный для собственника срок. Продажа недвижимости – это маленький бизнес-проект (БП). И как любой БП, он должен иметь строгую последовательность шагов (бизнес-план), аналитику (обратную связь), свой бюджет и подбор исполнителей.

Это часть №1. Далее, еще в трех или четырех постах мы разберем каждый шаг продажи и проекта подробней. А в последнем я расскажу, как принес своему клиенту 900 тыс. руб. и горжусь этим!

А вы печатаете деньги? Тогда не позволяйте себе их терять! Риэлтор – это не дополнительная и неизбежная статья расходов для собственника! Грамотный риэлтор зарабатывает собственнику деньги!

Всегда ваш, риэлтор Жук Андрей.